Ernst Skricka *
(Wien 1946 geb.) 6 Farbradierungen aus dem Zyklus: "Zur Geburt" jeweils unten rechts signiert und datiert: Skricka (19)75, Auflagenr. 15/40, je ca. 49,5 x 44 cm, Blatt je ca. 64,5 x 50 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:43
- Vyvolávací cena:
Ernst Skricka *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:43 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |