Franz Blaas *
(Passau 1955 geb.) 3 Zeichnungen, 1 Plakat (Lithografie) 1986 u. a. "Drei Frauen mit langen Haaren" signiert und datiert, Mischtechnik, ca. 23 x 30 cm bzw. O. T., Kohle, Bleistift auf Papier, ca. 21 x 15 cm bzw. ca. 34 x 22 cm, Plakat ca. 60 x 43 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Blaas *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |