Wilhelm Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck)"Junge Mutter mit Kind und Frau in alter Bauernküche" unten rechts signiert: W. Unger, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 34 cm, Mittelfalte, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:51
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Wilhelm Unger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:51 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |