Friedrich Frank *
(Frankenmarkt, OÖ 1871-1945 Werfenweng, Sbg.) "Wien - Karlskirche" unten links signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Friedrich Frank *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |