Louise Max Ehrler
(Florenz 1850-1920 Salzburg) "Stillleben mit Jagdbeute - Schnepfe" unten rechts signiert: L. Max - Ehrler, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 29 cm, alter Rahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:52
- Vyvolávací cena:
Louise Max Ehrler
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:52 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |