Albert Fessler
(Königsbach 1908-1978) "Rosengesteck in Fächervase" oben links signiert: Alb. Fessler, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, vergoldeter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:53
- Vyvolávací cena:
Albert Fessler
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:53 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |