Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Kunstmappe: "Radierungen 1977" 10 Radierungen, jeweils unten rechts signiert und datiert, Exemplarnr. 39/100, Edition Tusch Wien, je ca. 18 x 24 cm bzw. 25 x 18 cm, Blattgröße je ca. 53,5 x 39 cm, Leinenmappe, Schutzkarton
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:55
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Hans Fronius *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:55 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 5.000,- do EUR 8.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 7.000,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-