M. Schrei
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Ballerina und vornehme Gesellschaft" unten links undeutlich signiert, Öl auf Platte, ca. 45 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:57
- Vyvolávací cena:
M. Schrei
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:57 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |