Roland Fuchs
(Tirol, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Hall i. T. - Münzturm" unten links signiert und datiert: 1974, Öl auf Karton, ca. 73 x 66 cm, etwas gewölbt, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:58
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Roland Fuchs
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |