Erich Müller
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Pfingstrosenstrauß" unten rechts signiert: Erich Müller, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 15:58
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich Müller
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 15:58 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- 2 Teiliges Wiener Toilettgarnitur
- Nach Gerrit Thomas Rietveld "Rot-blauer Stuhl"
- Baumkasak, Zentralkaukasus, ca. 365 x 130 cm,