Historismus-Armfauteuil, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Nussholz massiv, beschnitzt, Sitz- und Lehnteil mit handgesticktem gobelinartigen Bezug, Höhe ca. 132 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:04
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:04 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |