Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1830
"Bildnis eines Herrn mit Zirkel - Architekt" Öl auf Leinwand, ca. 43 x 46 cm, alte Restaurierung, beschädigt, gerahmt
rückseitig zum Dargestellten
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:07
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
rückseitig zum Dargestellten
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:07 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |