Max Schmiderer
(Österreichisch, 19./20. Jhdt.) "Alpenrose mit Gebirgskulisse"links mittig monogrammiert und datiert: M. Sch. Zell (19)01, Öl auf Leinwand, ca. 12 x 17,5 cm, vergoldeter Jugendstilrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:16
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Max Schmiderer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:16 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |