R. Schuck(h)
(wohl Deutsch, Anfang 20. Jhdt.) "Flusslandschaft mit Birken" unten rechts signiert: R. Schuck?, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 43 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
R. Schuck(h)
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:16 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |