Egon Stoitzner *
(Wien 1903-1977 Wien) "Försterhaus mit Blick auf den Schneeberg" unten rechts signiert: Egon Stoitzner, Öl auf Leinwand, ca. 44 x 68 cm, Stuckrahmen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Egon Stoitzner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:17 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Amethystanhänger
- Lose Brillanten zus. 4,89 ct, H-N/VSI-P1
- Anhänger "Tempel"
- Georg Eduard Gehbe