Otmar Janecek *
(Prag 1913-1996 München) "Ischia" unten links signiert mit dem Pseudonym: Antonio, undeutlich datiert, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 44 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
Otmar Janecek *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:17 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |