Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Dorf in voralpiner Landschaft" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 33 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Erwin Lutz-Waldner *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:18 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |