Emil Weber *
(Zürich 1872-1945 München) "Nachmittagsstimmung an einem bayrischen Voralpensee" unten rechts signiert: E. Weber, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 55 cm, Farbfehlstellen, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:21
- Vyvolávací cena:
Emil Weber *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:21 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |