Julius Seyler *
(München 1873-1958) "Crevetten-Fischer" unten rechts signiert: J. Seyler, Öl auf Karton, ca. 60 x 80 cm, gerahmt Ruf 800
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Julius Seyler *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:24 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |