Gustav G. Gleisinger
(Vsetin, Mähren 1867-1940) "Schafhirte vor einem Haus in weiter Landschaft" unten links monogrammiert: GG, datiert: Rom 1928, Tuschfeder auf Papier, ca. 20 x 28 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Gustav G. Gleisinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:27 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |