Markus Valazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936 geb.)"Der Künstler in der Badewanne, ein Modell zeichnend" unten rechts signiert: Markus, Auflagenr. 31/40, in der Platte signiert und datiert: 1970, Radierung ca. 24 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:27
- Vyvolávací cena:
Markus Valazza *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:27 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |