Alois Kolb
(Wien 1875-1942 Leipzig) "Weiblicher Rückenakt am Diwan" unten rechts signiert: Alois Kolb, Rötel/Blei- und Buntstift auf Papier, ca. 37 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
Alois Kolb
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:28 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |