Josef Mayer
(Salzburg 20. Jhdt.) "Oberbayrische Gegend" unten rechts signiert: J. Mayer - Salzburg, Tempera auf Tonpapier, ca. 18,5 x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Mayer
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:29 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |