Karl Mostböck *
(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) "Liegender Frauenakt" unten rechts signiert und datiert: K. Mostböck (19)78, Aquarell auf Papier, ca. 16 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:31
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Karl Mostböck *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:31 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |