Skoda
(wohl Tschechisch, 20. Jhdt.) "Landschaft mit See und Boot" unten rechts signiert: Skoda, datiert: (19)91, Öl auf Karton, ca. 30 x 46 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Skoda
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:34 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |