Franz Wolf
(20. Jhdt.) "Sonnenblumen" unten rechts Signaturstempel Franz Wolf, Öl/Presskarton, ca. 90 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Franz Wolf
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:34 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |