Conrad Ward
(Englisch, 20. Jhdt.) "Boote und Industrieanlage am Fluss" unten rechts signiert, Bleistiftzeichnung auf Papier, ca. 32 x 43 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:39
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Conrad Ward
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:39 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |