Alfred Gerstenbrand *
(Wien 1891-1977 Melk) "Auf zur Kutschenfahrt" unten rechts signiert und datiert: Gerstenbrand 1962, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 33 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.05.2016 - 16:43
- Vyvolávací cena:
Alfred Gerstenbrand *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:43 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |