Franz Hoffmann-Fallersleben
(Weimar 1855-1927 Berlin) "Parktor auf Schloß Corvey" unten links signiert und bezeichnet: Corvey, geritzte Datierung: 1911, Öl auf Leinwand, auf Karton kaschiert, ca. 51 x 34 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:44
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Hoffmann-Fallersleben
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:44 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |