Jaroslav Novak *
(1914-1984) "Wiesenblumen in Vase" unten rechts signiert, Gouache auf Papier, ca. 45 x 32 cm, Passepartout, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:44
- Vyvolávací cena:
Jaroslav Novak *
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:44 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |