Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Berglandschaft mit Brücke und Personenstaffage" Öl auf Leinwand, ca. 44 x 51 cm, restauriert, doubliert, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:48
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:48 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |