Cornelius de Bruin
(Niederlande 1870-1940) 2 Bilder: a) "Niederländische Landschaft mit Windmühle" b) "Boote vor niederländischer Stadt" jeweils links unten signiert: Corn. de Bruin, Öl auf Leinwand, je ca. 40 x 60 cm, restauriert, Krakelee, gerahmt Ruf 450
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 16:49
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Cornelius de Bruin
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 16:49 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |