Diamantrautenring
Gold 585, österreichische Amtspunze 1872 - 1922, 3,8 g, RW 58
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
04.05.2016 - 17:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Diamantrautenring
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.05.2016 - 17:02 |
Prohlídka: | 23.04. - 04.05.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Orientperlen Altschliffdiamant Collier
- Kurt Panzenberger *
- Hohe Vase, in der Art von Josef Hoffmann, Entwurf: 1925/27