Diego Rodr¡guez de Silva y Velázquez
(1599-1660) Kopie Ende 19. Jahrhundert Bildnis des Infanten Philipp Prosper, nach dem Original im Kunsthistorischen Museum Wien,Öl auf Leinwand, 128 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 15:01
- Dosažená cena: **
EUR 3.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:01 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |