Josef Frank *
(Wien 1873 geb.; tätig in Münch en) Ankunft im Städtchen, Öl auf Holz, 33 x22 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.05.2016 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Josef Frank *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:22 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |