J. Albert, um 1890
Bewaldetes Flußufer mit figürlicher Staffage, signiert J. Albert, Öl auf Leinwand, 68x 105 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.05.2016 - 15:24
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
J. Albert, um 1890
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:24 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |