Karl August Hanke *
(tätig in Freiburg bis 1994) Zyklamen, signiert August Hanke, Wien, Aquarell auf Papier, 48 x 68 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Karl August Hanke *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:38 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |