Emmerich Kirall
(Mährisch Schönberg 1875-1939 Wien) Das Liebenbergdenkmal vor der Universität, betitelt, signiert Emmerich Kirall 1922, Aquarell auf Papier, 10 x 15 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Emmerich Kirall
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:40 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |