Paul Kaspar *
(Wien 1891-1953) Dorfplatz, signiert P. Kaspar, Aquarell auf Papier, 12 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 15:44
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Paul Kaspar *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 15:44 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |