Max Neubauer *
(tätig in Wien um 1890-1920) Kärntnertortheater, Franziskanerplatz, zwei Blatt, beide betitelt, monogrammiert bzw. signiert MN/ M Neubauer, Aquarell auf Papier, 20 x 29 cm bzw. 32 x 26 cm, o. R., gebräunt, eines beschädigt (rechte obere Ecke abgerissen), (2),(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 16:05
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Max Neubauer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 16:05 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |