Miniaturist um 1850
Bildnis einer Dame in weißem Kleid und rotem Umhang, Aquarell auf Elfenbein, 6,5 x 5,5 cm, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.05.2016 - 16:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Miniaturist um 1850
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 16:06 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |