Künstler um 1900
Winterlandschaft mit Wildschweinen im Abendrot, signiert Schütze, Öl auf Leinwand, 68,5 x 55 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.05.2016 - 16:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 16:15 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |