Künstler 19. Jhdt.
LAndschaft, undeutlich signiert, Öl auf Papier auf Leinwand, 26 x 34 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.05.2016 - 16:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.05.2016 - 16:16 |
Prohlídka: | 28.04. - 10.05.2016 |