Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Gold Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 59, 1,6 gøg2
06.05.2016 - 17:40
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,60 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.05.2016 - 17:40 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |