Diamant Smaragdarmkette
Gold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct, Smaragde im Carreeschliff, diese mit Oberflächenmerkmalen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Länge ca.17 cm, Steckschließe, Sicherheitskette, 10,2 g, Steckschließe gebrochenøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.05.2016 - 17:46
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamant Smaragdarmkette
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.05.2016 - 17:46 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |