Altschliffbrillant Kulturperlenstabbrosche
Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 2,50 ct, um 1930, 7,4 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.05.2016 - 18:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.05.2016 - 18:02 |
Prohlídka: | 28.04. - 04.05.2016 |