Smaragd Brillant Damenring
Rosegold/Weißgold 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,25 ct, Diamanten, ein Smaragd, RW 59, 7,4 gøg7
Expert: Julie Leroux Julie Leroux
17.05.2016 - 16:14
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Smaragd Brillant Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.05.2016 - 16:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.05. - 17.05.2016 |