Brillantsolitär ca. 1,55 ct
Damenring, Gold 750, Altschliffbrillant in Silberfassung, RW 63, 2,4 g, 1 Etuiøg2
17.05.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Brillantsolitär ca. 1,55 ct
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.05.2016 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.05. - 17.05.2016 |