Kulturperlencollier 5-reihig
Durchmesser ca. 5 - 7 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Gold Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,35 ct, ein grün gebeizter Chalcedon, Länge ca. 36 cm, 118,4 g, Knüpfung beschädigtøg30
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
17.05.2016 - 16:46
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Kulturperlencollier 5-reihig
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.05.2016 - 16:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.05. - 17.05.2016 |