Diamant Brosche "Himbeeren"
Weißgold 750, ein Achtkantdiamant und Diamantrauten, synth. Rubine im CabochonSchliff, ein mattgeschliffenes Bergkristallblatt, 12,5 gøg9
17.05.2016 - 17:04
- Vyvolávací cena:
Diamant Brosche "Himbeeren"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 17.05.2016 - 17:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.05. - 17.05.2016 |
Ukázat výsledky aukce
- Skulptur 19. Jh.
- Kamera Sony Alpha 6000 mit Zubehör schwarz
- Plane für Sämaschine "Kverneland Accord DA",
- Poststück - Partie Alte Hartkartonfotos ab ca. 1890 (Personen) sowie etwas Radierungen etc.,
- Literatur: Dr. Jerger: Frankaturen (beide Bände) sowie Edwin Müller: Vorphila und Die Postmarken Österreichs,